Les équipes

L’association compte une équipe masculine en Nationale 3, et plusieurs équipes masculines et féminines au niveau régional (en championnat Élite, mais aussi dans le challenge Bruniera, dont les rencontres animent le Squash & Form’ tous les lundis soir).

Nationale 3

hommes

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Stéphane Basset

Capitaine

jaime

Jaime Balbuena

2C (137)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

David Zoratto

2C (166)

Elite

hommes

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Pascal Coppin

3D (853) - Capitaine

flo

Florian Nicolas

2D (222)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Cédric Couget

3C (768)

Capture d’écran 2021-03-07 à 17.14.31

Clément Dardé

3D (906)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Manuel Castillo

3D (869)

Capture d’écran 2021-03-07 à 17.12.39

Benjamin Horner

4A (1068)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Yves Robin

4B (1298)

Capture d’écran 2021-03-07 à 17.14.25

David Navarette

4B (1566)

Régionale 1

femmes

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Sophie Dengue

4A (787) - Capitaine

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Elisabeth Teunissen-Cardon

2C (140)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Hélène Ardiller

2D (186)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Maina Guerreiro

3B (349)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Caroline Goussard

3D (713)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Marie-France Régis

4A (813)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Brigitte Ray

4B (917)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Patricia Roux

NC

Régionale 1

hommes

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Pascal Coppin

3D (853)

flo

Florian Nicolas

2D (222)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Cédric Couget

3C (768)

Capture d’écran 2021-03-07 à 17.14.31

Clément Dardé

3D (906)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Manuel Castillo

3D (869)

Capture d’écran 2021-03-07 à 17.12.39

Benjamin Horner

4A (1068)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Yves Robin

4B (1298)

Capture d’écran 2021-03-07 à 17.14.25

David Navarette

4B (1566) - Capitaine

Régionale 2

hommes

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Jean-Philippe Krysaniac

4D (2362) - Capitaine

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Thierry Denis

4A (1182)

Capture d’écran 2021-03-07 à 17.07.17

Pascal Toutain

4C (1631)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Pierre Prierre

4D (2087)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Didier Mazerolle

4D (2040)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Marc Pelle

5A (2720)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Gilbert Olivier

5B (3068)

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Lionel Barajuan

NC

Régionale 3

hommes

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Adrien Doux

5C (3987) - Capitaine

cropped-blason-squash-constellation-31.png

François Bonnet

NC

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Didier Dupuis

NC

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Adrien Mazuy

NC

cropped-blason-squash-constellation-31.png

Fabien Cantaloube

NC

CONTACTEZ-NOUS !

N'hésitez pas à prendre contact avec nous pour plus d'informations
concernant l'association et les modalités d'adhésion.